Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Weber connect проблемы с подключением

Page 1 of 4Next

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: Приобрел устройство Weber Connect Smart Grilling HUB. После обновления устройство отказывается подключатся к телефону, горят четыре горизонтальные полоски - - - - и ни на что не реагирует, даже на сброс. Может кто-то сталкивался с этим.

Телефон на Андроид

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Загруженные файлы:
  • IMG_20220109_105504.jpg
  • IMG_20220108_223747.jpg

Здравствуйте, а что произойдёт, если воткнуть щуп?

Ничего не происходит. Горят те же горизонтальные полоски и все.

вообще похоже ан то что должно идти обновление, у меня это заняло около часа, но это не точно(

я тоже на это надеялся, но если рядом лежит телефон и connect, то через какое-то время экран connect гаснет и на телефоне пишется что нет соединения. У соседей попросил iPhone, к нему подключился и даже написал версию ПО 1.6_4717. Но дальше ничего не происходит. Все тоже самое.

Цитата: Алексей от 10.01.2022, 09:54

я тоже на это надеялся, но если рядом лежит телефон и connect, то через какое-то время экран connect гаснет и на телефоне пишется что нет соединения. У соседей попросил iPhone, к нему подключился и даже написал версию ПО 1.6_4717. Но дальше ничего не происходит. Все тоже самое.

Очень похоже на брак. Рекомендую написать в поддержку Weber: service-RU@weber.com

Сергей, спасибо, так и сделал, из техподдержки связались, попросили видео прислать.

Добрый день, Алексей! У меня точно такая же ситуация. Причем в поддержке пока сами не знают, что делать с этим. Сказали что ждут ответ из Америки. Вам удалось решить вопрос?

Сергей, добрый день. Пока нет, вчера отправил видео. Пока ничего. Говорят есть ещё похожие обращения в сервис возможно из-за последней прошивки. А у вас это тоже первое включение данного устройства?

Да, у меня первое включение было. Все работало, потом обновилось ПО и загорелись к полоски. Пробовал перезагружать, с других телефонов подключаться - результата не дало. Тоже написал вчера в поддержку.

Page 1 of 4Next